Künstler um 1900
Straßenszene aus Kairo, signiert B. Gerini, Öl auf Holz, 41 x 52,5 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu 138-67624/2
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2020 - 10:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Künstler um 1900
Gegenstück zu 138-67624/2
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 10:04 |