Čís. položky 138-072571/0003

Franz Russ der Ältere

Franz Russ der Ältere - Obrazy

(Wien 1817-1892) Knabenportrait, signiert und datiert F. Russ 1869, Öl auf Karton, 38 x 31 cm, beschädigt, gerahmt, oval, Rahmen beschädigt, (Rei)

Prov.: aus freiherrlichem Besitz.

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.11.2020 - 10:07

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Franz Russ der Ältere

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.11.2020 - 10:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online