Franz Russ der Ältere
(Wien 1817-1892) Knabenportrait, signiert und datiert F. Russ 1869, Öl auf Karton, 38 x 31 cm, beschädigt, gerahmt, oval, Rahmen beschädigt, (Rei)
Prov.: aus freiherrlichem Besitz.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2020 - 10:07
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Franz Russ der Ältere
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 10:07 |