L. Schultze, 19. Jahrhundert
Die Überfuhr, signiert L. Schultze, Öl auf Leinwand, 28 x 36 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2020 - 10:29
- Vyvolávací cena:
L. Schultze, 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 10:29 |