Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-073109/0001

Adolf Kaufmann

(Troppau 1848-1916 Wien) Rastendes Mädchen unter blühenden Bäumen in einer Mondnacht, signiert A. Kaufmann, rückseitig Reste eines alten Etiketts sowie etliche Nummern, Öl auf Karton, 40 x 58 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.11.2020 - 10:31

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Adolf Kaufmann

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:31
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online