William Oliver der Jüngere
(Worcester 1823-1901 London) Mädchen mit Kornbündel, rückseitig alt betitelt und bezeichnet "the Gleaner", signiert W. Oliver, Öl auf Holz, 31,5 x 23 cm, gerahmt (Rei)
Vergleiche: Dorotheum, 20. September 2011, Los 202 (Rast bei der Ernte, 1881)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2020 - 10:39
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
William Oliver der Jüngere
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 10:39 |