Shou Xing,
China, 20. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, Höhe 48 cm
Expert: Regina Herbst
11.11.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Shou Xing,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.11.2020 - 15:09 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantohrringe zus. ca. 1 ct
- Brillant Zuchtschalenperlen Ohrclips
- Paar Schalen,