Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 54 -

Johann Jascha *

(Mettmach/O.Ö. 1942 geb.) "Ockerblick", 1999, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Jascha 99 sowie betitelt, Nr. 4 von 26 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 50,5 x 36,4 cm, Blattmaße 63,5x 48,2 cm, gedruckt von Klaus Wilfert und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit den jeweiligen Trockenstempeln, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

10.11.2020 - 10:18

Vyvolávací cena:

Johann Jascha *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 10.11.2020 - 10:18
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online