Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139

Gottfried Helnwein *

(Wien 1948 geb.) "Olympische Spiele 1984 Sarajevo", Plakatentwurf, Lithografie in Farbe auf festem glatten Papier, signiert G. Helnwein, Nr. 33 von 150 nummierierten Exemplaren, Darstellungsmaße 74 x 56,5 cm, Blattmaße 84 x 62 cm, Blattrand leicht bestoßen mit wenigen kurzen Knicken, Klebstreifenrest am oberen Blattrand rückseitig, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

10.11.2020 - 10:50

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:

Gottfried Helnwein *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 10.11.2020 - 10:50
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online