Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 48

Russische Dragonerschaschka,

Modell 1881, 81 cm lange Rückenklinge, beidseitig gekehlt, Fehlschärfe gestempelt und datiert 1915r, Messingbügelgefäß mit Griffring und halber Griffkappe, schräg gerilltes Griffholz, belederte Holzscheide mit Messingbeschlägen, in diesen Stichbajonett M91, die Klinge etwas narbig, Fehlstellen am Scheidenleder, (He)

Expert: Karl Hellmer Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

24.11.2020 - 15:08

Dosažená cena: **
EUR 1.024,-
Vyvolávací cena:

Russische Dragonerschaschka,

+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Historische Waffen, Uniformen, Militaria
Datum: 24.11.2020 - 15:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online