Čís. položky 162

Panjang - Sumatra,

Panjang - Sumatra, - Starožitné zbraně

19. Jh., 56 cm lange Klinge, im Rücken schmal gekehlt, facettierter eiserner Griffring, beschnitzter Horngriff, im Rücken offene, beschnitzte und beschriftete Hartholzscheide, diese ausgebrochen und beschädigt, (He)

Expert: Karl Hellmer Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

24.11.2020 - 15:27

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Panjang - Sumatra,

+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitné zbraně
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.11.2020 - 15:27
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online