Edmund Pick-Morino *
(Wien 1877-1958 Brüssel) Damenakt lehnend am Klavierflügel, rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 37 x 25 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Edmund Pick-Morino *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |