Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Straßenszene in einer verschneiten Stadt, signiert mit dem Pseudonym: J. Rollin, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 55,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Karl Kaufmann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |