Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Madonna, Einladungskarte, handsigniert: G Helnwein, im Druck bezeichnet: Madonna/ Cocktail Buffet for Gottfried Helnwein at Peter & Lindsay Joost, May 3, 1996 with compliments of Modernism Inc., San Francisco, Offsetdruck in purpur auf festem Papier, Blattgröße ca. 27,8 x 21,5 cm, im unteren Bereich schwache bläuliche Flecken
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Helnwein *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-