Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) Frankensteins Landrover, handsigniert Zechyr, datiert: (19)83, nummeriert: 88/120, Radierung auf Velin von Hahnemühle, Druckplattengröße ca. 40,5 x 33 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Edition: Jahresgraphik für die Freunde der Albertina, Druck: Rober Finger, WVZ Nr. 82
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Othmar Zechyr *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |