Hubert Fischlhammer *
(Ried im Innkreis 1925 geb.) Raumloser Ort, signiert: Fischlhammer, datiert: (20)02, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 32 x 24 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Hubert Fischlhammer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-