Erika Kloepfer *, 3 Bilder:
(Kapfenberg 1913-2000 Graz) Ohne Titel, jeweils handmonogrammiert: E K, in der Platte monogrammiert: E K, Holzschnitt auf Papier, Stockgrößen ca. 27 x 33 cm, ca. 28 x 41 cm, ca. 22 x 27 cm, jeweils unter Passepartout, jeweils verglast, jeweils gerahmt (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Erika Kloepfer *, 3 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |