Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Ohne Titel, signiert, datiert: (19)83, Holzschnitt in Farbe, Stockgröße ca. 45 x 47,5 cm, ohne Gewähr für Glasrahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Josef Fischnaller *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 800,- -
Josef Fischnaller *, 2 Bilder:
Vyvolávací cena: