Čís. položky 194-025444/0013 -

Ludwig Heinrich Jungnickel *

(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Hirschkühe, Holzschnitt in Farbe, Darstellungsgröße ca. 30 x 37,3 cm, Passpartout, verglast, gerahmt, erschienen innerhalb der Jahresmappe 1910 im Verlag der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst Wien, WVZ Spielvogel-Bodo 33d

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

17.11.2020 - 15:19

Vyvolávací cena:

Ludwig Heinrich Jungnickel *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.11.2020 - 15:19
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online