Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Hirschkühe, Holzschnitt in Farbe, Darstellungsgröße ca. 30 x 37,3 cm, Passpartout, verglast, gerahmt, erschienen innerhalb der Jahresmappe 1910 im Verlag der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst Wien, WVZ Spielvogel-Bodo 33d
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 750,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: