Erich Ruprecht*, 13 Bilder:
(Geistthal 1931 geb.) Ohne Titel, Zyklus von 13 Bildern, jeweils handsigniert: E. Ruprecht, um 1960, jeweils in der Platte nummeriert: 1-13, Holzschnitt in Farbe auf Chinapapier, teils handkoloriert, Blattgröße ca. 45 x 25 cm, jeweils verglast, jeweils gerahmt zuzüglich: Schaf mit Schwert, handsigniert: Erich Ruprecht, nummieriert: 10/1, im Druck betitelt, Lithographie auf festem Papier, Blattgröße ca. 35 x 32,8 cm (14)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Erich Ruprecht*, 13 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |