Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Zwei blaue Aras, im Druck signiert: N. H. Jungnickel, Offset-Lithographie nach einem Holzschnitt von 1914, Darstellungsgröße ca. 24 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Spielvogel-Bodo OG 45
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.500,- do EUR 5.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- GB, Victoria 1837-1901
- Omega Constellation
- 2 tiefe Teller, Meissen, 1860-1924