Ignaz Heinrich Gebhardt
(München 1869-1946) Rosenstillleben, signiert: Ig. Gebhardt., Öl auf Karton, ca. 44,5 x 38,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Ignaz Heinrich Gebhardt
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Franz Josef I. GOLD
- Schüssel, Gmunden, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Paul Zeiller, großer Hase aus Alabaster, Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, ca. 1900-1913
- Brillant Amethystring