Maler Mitte 20. Jahrhundert
Blick über den Gosausee zum Dachstein, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 100 cm, würde von einer Reinigung profitieren, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Maler Mitte 20. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- 2012 Château Haut-Brion, Bordeaux, 97 Wine Enthusiast-Punkte
- Leopold II.
- ** - Österr. 1945 - Private Ausg. - St. Georgen im Attergau,