Čís. položky 138-065819/0001

Michele Marieschi

Michele Marieschi - Mistrovské kresby, Tisky do roku 1900, Akvarely a miniatury

(Venezia 1710-1744) Zwei Radierungen aus der Folge "Magnificentiores Selectioresque Urbis Venetiarum Prospectus": Palazzo Pesaro am Canale Grande, Campo San Rocco mit der Scuola, 1741, jeweils in der Platte signiert Michl. Marieschi delt. et incit.", 33x 46,5 cm und 31,4 x 47 cm, ohne Passep., ohne Rahmen, (2), (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

18.11.2020 - 10:05

Vyvolávací cena:

Michele Marieschi

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Mistrovské kresby, Tisky do roku 1900, Akvarely a miniatury
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.11.2020 - 10:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online