Carl Pippich
(Wien 1862-1932) Bauer in weißem Hemd, in ganzer Figur, signiert und datiert Weißenfels 13.6.(18)90C. Pippich, Aquarell auf Papier, 32 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.11.2020 - 10:32
- Vyvolávací cena:
Carl Pippich
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 18.11.2020 - 10:32 |
Prohlídka: | online |