Franz Kopallik
(Wien 1860-1931) Altes Gasthaus in der Wachau (?), signiert F. Kopallik, Aquarell auf Papier, 51 x 39 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.11.2020 - 10:32
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Franz Kopallik
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 18.11.2020 - 10:32 |
Prohlídka: | online |