Othmar Ruzicka *
(Wien 1877-1962) Bildnis eines Bauernmädchens, verso betitelt, signiert und datiert Othmar Ruzicka 1919, Farbkreide auf Karton, 35 x 27 cm, gerahmt, (Hu)
verso Künstlerhausetikett Wien 1932, Nr. 1226; von Mag. Paul Rachler bestätigt.
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.11.2020 - 10:36
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Othmar Ruzicka *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 18.11.2020 - 10:36 |
Prohlídka: | online |