Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Das Therese Kroneshaus in Heiligenstadt, signiert E. Graner, Aquarell auf Papier, 30 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.11.2020 - 10:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Graner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 18.11.2020 - 10:34 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 190,-