G. Sturm, um 1890
Albanischer Bauer mit seinen Waffen, signiert und datiert G. Sturm 1894, Aquarell auf Karton, 47 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.11.2020 - 10:37
- Vyvolávací cena:
G. Sturm, um 1890
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 18.11.2020 - 10:37 |
Prohlídka: | online |