Ignaz Raffalt
(Weißkirchen/Stmk. 1800-1857 Hainbach bei Wien) Landschaft mit Häusern und einer Mauer, signiert und datiert Raffalt (1)853, Aquarell auf Papier, 24 x 32 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.11.2020 - 10:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ignaz Raffalt
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 18.11.2020 - 10:44 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Topas Brillant Ohrsteckclips
- Diamant Saphir Damenring
- Vase mit Winterlandschaft, Legras & Cie., St. Denis, um 1900/14