Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 72

Maria Theresia,

Kaiserin, 1717 - 1780. E. Dienstschreiben, o. O., o. D., von anderer Hand datiert 19. 10. 1759, 1 S., kl.-8vo.

"Dise tabelle die anbefohlen habe alle monath mir zu geben zeigt an besonders wo die (...) vill importante process bey der obrist justiz (...) dise tabelle will wieder zurück haben und in 6 wochen diese bezeichnete process mir zu übergeben".

Expert: Mag. Andreas Löbbecke Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389

books@dorotheum.at

30.11.2020 - 15:26

Dosažená cena: **
EUR 420,-
Vyvolávací cena:

Maria Theresia,

+43-1-515 60-389

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Autogramy, rukopisy, papíry
Datum: 30.11.2020 - 15:26
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online