Čís. položky 165

Rosegger, Peter,

Rosegger, Peter, - Autogramy, rukopisy, papíry

Schriftsteller, 1843 - 1918. Zwei e. Postkarten, Graz 30. 5. 1883 bzw. 8. 3. 1899, gebräunt, zusammen unter Glas gerahmt.

"Geehrter Herr! Hier hat sich ein Schriftstellerverein "Concordan" gebildet, der auch Vorträge veranstalten will" (30. 5. 1883).

Expert: Mag. Andreas Löbbecke Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389

books@dorotheum.at

30.11.2020 - 15:59

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Rosegger, Peter,

+43-1-515 60-389

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Autogramy, rukopisy, papíry
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.11.2020 - 15:59
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online