Koschat, Thomas,
Komponist, 1845 - 1914. Porträtpostkarte m. e. Notenzitat (Zart Verlassen, op. 4, 5 Takte) u. U., Wien, 23. 11. 1910, unter Passepartout verglast und gerahmt.
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
30.11.2020 - 16:25
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Koschat, Thomas,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autogramy, rukopisy, papíry |
Datum: | 30.11.2020 - 16:25 |
Prohlídka: | online |