Kochbuch,
Manuskript, Österreich, 1. H. 19. Jh., ca.100 S., stellenweise fleckig, 1. S. fleckig und gebräunt, Fehlstelle fachgerecht angerandet, Fadenheftung, moderner Pappumschlag, 8vo.
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
30.11.2020 - 17:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kochbuch,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autogramy, rukopisy, papíry |
Datum: | 30.11.2020 - 17:06 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillantdamenring zusammen ca. 0,65 ct
- Muschelcamée Anhänger
- Brillant Damenring zus. 2,34 ct (grav.) "Blume"