Kochbuch,
Manuskript, Österreich, 1. H. 19. Jh., 202S., von späterer Hand mit Bleistift paginiert, wenig fleckig, 1 S., gebräunt, Broschur fleckig, 8vo.
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
30.11.2020 - 17:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kochbuch,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autogramy, rukopisy, papíry |
Datum: | 30.11.2020 - 17:04 |
Prohlídka: | online |