Mela Koehler (Wien 1885-1965 Stockholm), Farbdruck mit Modefiguren, Wien, um 1925
farbiger Druck auf Papier; unten rechts bezeichnet Mela Koehler.; Gebrauchsspuren gerahmt mit Karton und goldenem Klebestreifen, rückseitig nachträglich beschriftet; Größe (gerahmt): 24,8 x 19 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
23.11.2020 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 23.11.2020 - 15:04 |