Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 31

Silbermedaillon mit Kavalier und Dame, Wien, bis 1922

Silber, zum Teil schwarz emailliert; Innenbereich mit Spiegel; Alters- und Gebrauchsspuren; bei der Aufhängung gemarkt Silberfeingehalspunze Dianakopf (900) und Marke A (?); H. 5,2 cm; Gewicht: 28,2 g. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

23.11.2020 - 15:05

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Kleinode des Jugendstils und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 23.11.2020 - 15:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online