Silbermedaillon mit Kavalier und Dame, Wien, bis 1922
Silber, zum Teil schwarz emailliert; Innenbereich mit Spiegel; Alters- und Gebrauchsspuren; bei der Aufhängung gemarkt Silberfeingehalspunze Dianakopf (900) und Marke A (?); H. 5,2 cm; Gewicht: 28,2 g. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
23.11.2020 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 23.11.2020 - 15:05 |