Sitzender Afrikaner, Werkstätten Hagenauer, Wien
Edelholz geschnitzt, poliert; Alters- und Gebrauchsspuren; Unterseite gemarkt WHW im Kreis, Hagenauer Wien und Made in Austria; H. 25,8 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
23.11.2020 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 23.11.2020 - 15:06 |