Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 105

Engel, eine Mandoline spielend und auf einer Wolke singend, Modell: Anton Klieber,

Ausführung: Royal Belverdere, Wien Keramik, heller Scherben, zum Teil farbig glasiert; Gebrauchsspuren; Rückseite mit gestempeltem Firmensignet, Made in Austria, Modell Klieber und eingeprägter Modellnummer 1517 sowie geprägt 28R; H. 19,8 cm. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

23.11.2020 - 15:17

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Secese a umění 20. století
Datum: 23.11.2020 - 15:17
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online