(Beh.) Türkis Brillant Damenring
Rotgold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,10 ct, ein behandelter Türkis im Cabochon-Schliff, RW 57, 5,7 g, Ringkopf um 1900, Ringschiene aus späterer Zeit, eine dünne Krappe gebrochen, Reparatur wird emfohlenøg5
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.11.2020 - 10:35
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 19.11.2020 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 1982 Barolo DOCG Riserva, Accademia Torregiorgi, Piemont
- Italienischer Prunkkonsoltisch,
- Omega Constellation