2 kleine Katzen mit Wollknäuel spielend,
Metzler & Ortloff, Ilmenau, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 3 bzw. 4,2 cm, grüne Stempelmarke
Expert: Regina Herbst
18.11.2020 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.11.2020 - 15:06 |
Položky z jiných aukcí
- Alois Arnegger *
- 1925 Armagnac du Collectionneur AOC, J. Dupeyron, Gers, 0,7 l in OHK
- Brillant Saphir Damenring
- Carl Auböck, Fondueset, Modell: 220, Neuzeughammer Ambosswerk, 1961