Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 47

Große Tischlampe,

unter Verwendung eines Kaminbockes aus dem 19. Jahrhundert in späterer Zeit gearbeitet, teilweise Bronze, patiniert und vergoldet, ornamental sowie mit Rosetten geziert, einflammig elektrisch nachmontiert, Höhe mit Schirm 117 cm, geringe Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

16.11.2020 - 15:07

Vyvolávací cena:

Große Tischlampe,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 16.11.2020 - 15:07
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online