Drei Figuren: Kaninchen, Porzellanmanufaktur Herend, Ungarn, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, glasiert, dezent staffiert, Höhen ca. 13, 14 und 30 cm, Modellnummern: 5332, 5327 und 5334, unterseitig eingepresste Wortmarke: Herend, bezeichnet: Tertia (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.11.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.11.2020 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |