Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025499/0009

Heilige Elisabeth von Thüringen, 20. Jahrhundert

Lindenholz vollplastisch - rückseitig abgeflacht - geschnitzt, Polychrom-, Blattsilber- und Blattgoldfassung, rückseitig monogrammiert: F W, Höhe ca. 56 cm; zuzüglich: Wandkonsole, Holz geschnitzt, gefasst, Höhe ca. 27,5 cm (2)

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

24.11.2020 - 15:09

Vyvolávací cena:

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 24.11.2020 - 15:09
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online