Mädchen mit Kätzchen, Bing & Grondahl, Dänemark, 20. Jahrhundert
Porzellan, glasiert, staffiert, Höhe ca. 13,5 cm, Breote ca. 16 cm, unterseitig grün und unterglasurblau gemarkt: B & G, Modellnummer: 1745
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.11.2020 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.11.2020 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |