Gustav Grohe
(Deutschland 1829-1906) "Lohengrin", um 1900, Metall, Künstlersignet: Gust. Grohe, im Relief gearbeitet, patiniert, in verkröpftem Nussholzrahmen, Außenmaß ca. 27,5 x 24 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.11.2020 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Gustav Grohe
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.11.2020 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Christian Eder
- Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 2,50 ct
- Diamantcollier zus. ca.0,74 ct