Hl. Christophorus, 20. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, unterseitig bezeichnet und datiert: Elfi 1971, Höhe ca. 42 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.11.2020 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.11.2020 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Tee/Kaffeekanne
- Egon Hofmann *, 2 Bilder:
- .gestempelt/Briefstück - Nr. 29 d bräunlichlila im Viererblock,
- Indien - Branson DeCou (1892-1941), 53 Fotografien