Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025122/0013

Wiener Korbschale, um 1852

Silber, oval, ornamental durchbrochen gearbeiteter Korpus, auf kurzem Stand, umlegbarer Tragegriff, applizierte Weintrauben- und Weinlaubornamente, Länge ca. 20 cm, Höhe (mit Henkel) ca. 18 cm, Gewicht ca. 260 g, Meistermarke A B (Andreas Brunner ?), Alt Wiener Beschauzeichen mit Jahreszahl 1852, Applikationsteil am Henkel fehlt, Altersspuren

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

24.11.2020 - 15:38

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Wiener Korbschale, um 1852

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 24.11.2020 - 15:38
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online