Cornelius Kolig *
(Vorderberg, Kärnten 1942 geb.)"Rohrschachtest-Miniatur", als Beilage der Vorzugsausgabe Cornelius Kolig, Das Paradies, die Bedienungsanleitung, monogrammiert C. K, datiert 13,29,5 x 22,5 cm, Acryl auf Papier, Ritter Verlag und Cornelius Kolig 2013, 904 Seiten
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 10:08
- Vyvolávací cena:
Cornelius Kolig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.11.2020 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |