Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016588/0023

Vitrinentisch

datiert 15.11.1913 sowie mit Eigentumsvermerk oder Meistersignatur an der Unterseite des offenen Fachteiles, Ahorn und Ahorn furniert, an den Zargen und am Fachteil mit Brandmalereien, aufklappbare Platte, 80 x 57 x 55 cm, 1 Schlüssel, alterstypischer Zustand mit Korpusmängel

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

25.11.2020 - 10:14

Vyvolávací cena:

Vitrinentisch

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.11.2020 - 10:14
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online