Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016492/0013

Volksabstimmung in Kärnten 1920

10 Drucke nach Originalholzschnitten von Leo Kainradl, Felix Kraus und Sepp Prokop, alle von den Künstlern handsigniert, Blattgrößen 30 x 23,5 cm, mit einem Text von Josef Friedrich Perkonig, herausgegeben vom Kärntner Heimatdienst, in Mappe, diverse Altersschäden

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

25.11.2020 - 10:45

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 25.11.2020 - 10:45
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online